20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Мордовия соединила украинку и сибиряка

Нередко бывает, что небольшой город соединяет судьбы, венчает сердца, становится вторым домом для людей. Именно так случилось в судьбе Анастасии и Артура Сабировых, пишет газета «Голос Примокшанья». Анастасия – уроженка г. Свердловск Луганской области. В 2014 году, когда на ее родине происходили переломные события, она вместе с двухлетним сыном Виктором переехала в Мордовию. Республика привлекла ее своей красотой, безопасностью, развивающейся экономикой. Через пару недель после переезда Анастасия уже работала в Ковылкинском почтамте оператором доставки, где трудится и сейчас. Сын пошел в детский сад.

Артур Сабиров – уроженец Сибири, трудится в строительной индустрии. Короткая командировка однажды привела его в наш город, который тронул сердце. Недолго думая, он выбрал его постоянным местом проживания и даже приобрел здесь квартиру. А вскоре познакомился, а в последующем связал свою судьбу с Анастасией.

Сабировы живут в любви и согласии. Ковылкино для них — не просто город, а место, где они обрели свое счастье, создали семью.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости