Мордовия присоединилась к Всероссийской неделе семьи «7яФЕСТ»

С 25 мая по 1 июня 2025 года в Саранске пройдет Всероссийская неделя семьи «7яФЕСТ». Организаторы мероприятия — республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда», отделение «Семейный многофункциональный центр» совместно с Ассоциацией организаций по защите семьи.

— Основная цель Недели семьи — формирование устойчивых российских семейных традиций, способствующих укреплению семьи и замещению прозападной культуры, — подчеркивают организаторы.

Накануне Дня защиты детей одновременно в разных городах страны пройдут различные мероприятия для семей с детьми.

В Саранске в рамках Недели семьи также запланирован ряд мероприятий. В их числе — благотворительный флэшмоб «Счастье в семье», мастер-класс «Это у нас семейное», спортивный праздник для пап «Что такое ответственное и осознанное родительство?», интерактивная программа «Мама — как это прекрасно звучит», конкурсно-развлекательная программа «Этот мир мы дарим детям», брифинг «Молодая семья — демографический ресурс России», семейный праздник «Семья — самое великое чудо на свете» и т.д.

Для участия в мероприятиях, посвященных Всероссийской Неделе семьи «7яФЕСТ», приглашаются все желающие!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости