15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Молодые жители Саранска отправили почтовые открытки участникам Великой Отечественной войны 

В Мордовском республиканском молодёжном центре прошла акция «Ура Победе!». Организаторами выступили Почта России, республиканский молодежный центр и волонтёры Победы.

Участники акции адресовали добрые пожелания на открытках своим землякам – участникам Великой Отечественной войны.

Подписанные послания получателям передадут активисты республиканских молодёжных объединений и представители районных советов ветеранов.

«Для Почты России, как и для всей нашей страны, День Победы — это важнейший праздник. Мы чтим ветеранов, с радостью поздравляем их, дарим подарки и памятные открытки, которые помог выпустить профсоюз работников связи Республики Мордовия. Такие акции очень важны и для молодежи, и для ветеранов», — сказала член Молодежного совета УФПС Республики Мордовия Екатерина Суродина.

Представитель Молодежного центра Николай Макаревич отметил, что это была первая совместная акция Почты России и республиканских молодежных объединений, и она прошла на достойном уровне. «Акция получилась значимой, торжественной и очень теплой. Мы хотим, чтобы наши открытки доставили радостные минуты ветеранам, создали им праздничное настроение и показали, что мы помним тех, кто почти 80 лет назад совершил великий военный подвиг», — подчеркнул он.

Участники акции подписали почти 100 открыток, адресаты получат их до 9 мая.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости