15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Новый кинозал откроется в Краснослободске

В Краснослободске на 10 декабря запланировано открытие кинозала. А накануне этого события один из участников паблика «Подслушано Краснослободск» даже задался вопросом: «Народ, а кто как назвал бы новый кинотеатр?»

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«Старый кинотеатр назывался «Восход», — написала Наталья Кулаева. Но иное мнение у Максима Абрамова: «Наталья, почему бы не назвать «Урал», «Минск»? Это ведь тоже название мотоциклов». «Максим, просто констатирую факт, что старый кинотеатр назывался «Восход», — отвечает ему Наталья. — И я думаю, что назван он был точно не в честь мотоциклов. Просто твоё поколение его даже не застало». 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

«У нас в городе есть стандартное название на всё — «Слобода», — вступает в диалог Валера Рунков. Его поддерживают, предлагая при этом добавить в название слово «Красная».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Ольге Васягиной нравится название «Юность», Александр Смагин предлагает выбор сразу из четырех вариантов: «Современник», «Наш город», «Киномир», «Белый лебедь». «Да оставьте просто «Кинотеатр», — написала в пабике Марыся Иванова. — Не 15 же штук их у нас будет, а только один. Не заблудимся, когда в кино соберемся идти!».

А тем временем стало известно, что кинозал в Краснослободске будет называться «Киномир».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости