1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Минсельхоз России проводит всероссийский конкурс «Женщины в АПК

Сельским труженицам посвящен всероссийский конкурс «Женщины в АПК», который проводит Минсельхоз РФ. В этом году конкурс проводится впервые, но впредь будет проходить ежегодно в рамках форума «Женщины в АПК». Участвовать в нем могут женщины, работающие в АПК и реализующие социальные инициативы, направленные на улучшение качества жизни населения сельской местности, либо социальные проекты в агробизнесе, либо стартапы в отрасли АПК; женщины, находящиеся на руководящих позициях в организациях АПК, благодаря которым качественно улучшены показатели производства или внедрены инновационные решения, повлиявшие на результаты работы организации или в целом на сельскую территорию; женщины с выдающимися результатами и личными достижениями в работе организации.

В конкурсе 4 номинации: «Кто, если не я?» — социальная инициатива или проект, направленный на улучшение качества жизни в сельской местности и на сельской местности, либо социальный проект в агробизнесе; «Превосходящая звезда» — стартап-проекты в АПК; «Суперженщина» — для женщин-руководителей предприятий АПК, благодаря которым качественно улучшены показатели производства, внедрены инновационные решения, повлиявшие на результаты работы организации;
«Есть женщины в русских селеньях» — специальная номинация для женщин с сильной активной жизненной позицией, продвигающих социально значимые инициативы на сельских территориях.

Желаюшим участвовать в конкурсе нужно направить анкету, эссе и документы на почту [email protected]. Прием заявок завершится 15 июля.

Торжественное награждение победительниц пройдет в октябре в рамках ежегодного форума «Женщины в АПК». Критерии оценки и другие подробности представлены в положении о Конкурсе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости