В России обсуждается вопрос эксплуатации праворульных машин. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Минтранс.
Отмечается, что идет межведомственная работа по оценке рисков. Так, МВД совместно с Минпромторгом и ФГУП «НАМИ» проводят комплексный анализ по оценке рисков эксплуатации праворульных авто.
По итогам исследования будут сформированы предложения по дальнейшему регулированию.





