9.6 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Меркель проговорилась об истинных планах Запада

Для России нет даты страшнее, чем 22 июня 1941 года. Вероломное нападение фашистской Германии стоило нам дорого. Прошло более 80 лет и вопрос вероломства западных стран стоит также остро. Считайте, что специальная военная операция началась не 24 февраля, а 21 июня, когда вражеские войска уже стояли в боевой готовности.

Доказательства? Западные политики и не скрывают своих мотивов.

В этот раз отличилась бывший канцлер Германии Ангела Меркель. В интервью немецкому изданию Die Zeit в открытую призналась, как Запад не собирался выполнять Минские договоренности: «Минское соглашение 2014 года было попыткой дать Украине время. Она также использовала это время, чтобы стать сильнее, что можно видеть сегодня. Украина 2014/15 года — это не сегодняшняя Украина. Как показали бои за Дебальцево в начале 2015 года, Путин мог бы легко его тогда захватить. И я очень сомневаюсь, что страны НАТО могли бы тогда сделать столько же, сколько они делают сейчас, чтобы помочь Украине».

Они дали Украине время. Сегодня укронацисты лучше вооружены и подготовлены, чем в 2015 году. У них много западного оружия. Украинские лидеры заявляют, что хотят вернуть все земли, включая Крым и Донбасс.

Сработал ли план Меркель? Сработал он только в одном. Западные политики показали свои истинное лицо – лицо циничного и беспринципного хищника. Для нашего Президента Минские договоренности были попыткой спасти жизни русских и украинцев, всех людей, которые по-прежнему остаются «нашими». Мы пытались найти компромисс, который давал возможность жить в мире. А западники хотели только одного – вооружить бандеровцев, дать им возможность развязать войну и сгубить и Украину, и Россию.

Но Россия сработала на упреждение. Вместо 22 июня и бандеровского блицкрига случилось 24 февраля и освобождение Приазовья. Вместо усиления, Украина теряет свои земли, на фронтах гибнут сотни тысяч ее сыновей. И за это они перед смертью должны благодарить фрау Меркель, ее коллег и их обман.

Настоящая сила в правде. Наше дело правое, Победа будет за нами.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости