1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Медиахолдинг «Рузаевкие новости» стал частью обновлённого парка

Рузаевский парк после реконструкции стал для многих горожан и гостей железнодорожной столицы любимым местом для прогулок и отдыха.

Глава Рузаевского района Александр Сайгачев призвал всех неравнодушных активнее включаться в дальнейшее развитие парка, превратить его в круглогодичный уголок проведения досуга. В скором времени в парке появятся кафе и точки по продаже сладостей, пункты проката великов, самокатов и даже коньков.

Коллеги из «Рузаевской газеты» в числе первых поддержали инициативу руководителя района и выступили с идеей установить в лекционном секторе «Парнас» информационные стеллажи. Теперь каждую неделю тут будет размещаться свежий выпуск «Рузаевской газеты».

— В выставочном секторе рядом с солнечными часами каждый желающий сможет ознакомиться с нашими добрыми новостями, событиями важными для города и района. Безусловно, все новое — это хорошо забытое старое)…Еще во времена моего детства районную газету также можно было видеть в разных присутственных местах, размещенной на доске объявлений, — отметила главный редактор медиахолдинга АНО «Информационно-аналитическая редакция «Рузаевские новости» Людмила Резяпкина.

Однако есть и новизна!

В ближайшее время на стендах, где можно почитать печатную версию «Рузаевской газеты», будут установлены и QR-коды, по которым каждый гость парка сможет перейти в новостные паблики «Рузаевских новостей».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости