1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

«Мама, ты самая лучшая»: многодетную Юлию Осипову поздравляют дочки

«Наверное, меня с полным правом можно назвать счастливым человеком, — говорит жительница города Инсар, мама трёх замечательных дочек Юлия Осипова. — У меня есть все, о чем мечтает каждая женщина: любящий и любимый муж, прекрасные дети, родители, готовые во всем помочь и поддержать, работа, без которой я не мыслю своей жизни».

Семейный стаж супругов Осиповых насчитывает 15 лет. Вместе они растят 14-летнюю Валерию, 12-летнюю Викторию и годовалую Мию. А познакомились будущие супруги в начале 2000-х годов, еще учась в одном из техникумов, где оба получали специальность бухгалтера. Что удивительно, ни один из них свою жизнь с полученной профессией так и не связал. Оба с молодых лет увлеклись сценой. Юлия, сколько себя помнит, всю жизнь танцует, Александр поет. Сейчас они оба трудятся в Доме культуры Инсарского муниципального района, она хореограф, он звукооператор. Без супругов Осиповых не обходится практически ни одно творческое мероприятие в городе. Юлия руководит несколькими хореографическими коллективами, в них участвуют около 60 танцоров. Для них она вторая мама, ребята любят и уважают своего руководителя, называют ее «Юлечка Владимировна».

По стопам своих талантливых родителей пошли и две старшие дочки: Валерия и Виктория. Они обе с ранних лет поют, танцуют, занимаются в вокальном и танцевальном кружках. Кстати, Осиповы — постоянные участники всеми любимого республиканского фестиваля народных талантов «Шумбрат».

День матери в семействе Осиповых традиционно отмечается широко. Они обязательно отправляются в гости к родителям Юлии, живущим в деревне, и поздравляют с праздником любимую маму, бабушку, а также жену и тещу Татьяну Коптяеву. Конечно, не обходится и без семейного чаепития со сладостями. В свою очередь и мама Юлия тоже получает подарки и поздравления. «Мама, ты самая лучшая!» — говорят Юлии дочки. И эти слова, наверное, самая лучшая награда для женщины.

Наталья КРЫЛОВА.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости