19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Краснослободчане огорчены отсутствием у них ледяной горки

Устав от обильного новогоднего застолья, народ Краснослободска захотел зрелищ. И не обнаружил у себя ледяной горки, с которой любят кататься ребятишки. А тут приехавший кто-то из Ельников рассказал, что там местным ребятишкам повезло, для них сделали замечательную горку. «А на нашей площади, спасибо, хоть кучу снега не убрали, дети теперь с неё кататься пытаются, — написал в социальной сети один из краснослободчан. — Да и по украшению наша площадь конкретно отстаёт, несмотря на то, что Ельники – село, а у нас город!»

«У нас горки каждый год такие, — не без гордости за свой район отозвалась жительница Ельников. – И елка у нас тоже красивая. Только народ до сих пор в обиде, что ее без спросу местных жителей скоммуниздили с Урката, где она росла прямо около администрации села. Могли бы и искусственную ель купить, зачем живую погубили?».
В завязавшемся диалоге не удержались от того, чтобы подать свой патриотический голос, и атюрьевцы: «Вы еще нашу площадь не видели!». Елка в Атюрьеве, как и площадь, на которой она стоит, действительно красивые.

Иван ПЕТРОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости