-14.9 C
Саранск
Понедельник, 6 февраля, 2023
spot_img

Как указать место работы в трудовом договоре дистанционного работника?

 

На вопросы жителей Мордовии отвечают специалисты Федерации проф­союзов Республики Мордовия. 

— Дистанционные работники не ограничены в выборе рабочего места, если только выполнение трудовой функции непосредственно не связано с определенной территорией.  Под местом работы, которое обязательно должно быть указано в трудовом договоре, следует понимать именно населенный пункт. При необходимости в трудовом договоре можно конкретизировать как место работы, так и рабочее место (ст. 57 ТК РФ). 

Поделиться
-

Новости партнеров

spot_img

Последние новости