Жители старинного русского села Шишкеево не просто активные избиратели, но ещё и творческие люди. В дни голосования на участке №512, что расположился в местном Доме культуры, работает уникальная выставка с говорящим названием «Как молоды мы были». Удивительно, но шишкеевцы ведут фотолетопись родного уголка с незапамятных времен. На старых карточках учителя и их классы. Многих из этих людей уже давно нет с нами, но память о них стараниями благодарных потомков живет.
— Старые фотоснимки, приятная музыка создали для посетителей выставки атмосферу добрых воспоминаний и теплых взаимоотношений. Сегодня выставка работает последний день. Приходите, не пожалеете, — отметила директор Шишкеевского культурно-досугового центра.
Голосование на участке идет активно. Двое шишкеевцев голосуют впервые.
— Для меня это очень волнительно, но я осознанно сделала свой выбор. Председатель избирательной комиссии даже вручила мне памятный подарок – обложку на паспорт, — отметила восемнадцатилетняя Ирина Глазкова.