1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Из Саранска можно будет долететь до Антальи

Председатель Правительства республики Владимир Сушков по поручению Главы Мордовии Владимира Волкова встретился с генеральным директором компании «Новапорт» Сергеем Рудаковым. Отметим, «Новапорт» является крупнейшей в России сетью региональных аэропортов. 

Обсуждалась комплексная программа развития аэропорта Саранска, главной целью которой является увеличение числа внутренних и международных рейсов и, соответственно, пассажиропотока.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Участники говорили, что положительно на развитии авиасообщения в Мордовии сказывается проведенная в аэропорту Саранска глубокая капиталоемкая реконструкция и установление воздушного грузопассажирского многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации. 

Сегодня из Саранска совершаются авиарейсы в Москву, Санкт-Петербург, Симферополь, Минеральные Воды, Сочи и Екатеринбург. 

Среди новых направлений полета рассматриваются рейсы в турецкую Анталью. Открытие международного авиасообщения привлечет в Саранский аэропорт пассажиров из регионов Приволжского федерального округа. 

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости