1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Игорь Еремкин: «Лидеры России» — это мощный бренд и постоянное общение с сильнейшими руководителями страны»

Ровно месяц остался до завершения регистрации участников конкурса «Лидеры России». Принять участие в нём могут как граждане России, так и иностранцы до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти бесплатную регистрацию на сайте лидерыроссии.рф.

Как сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мордовии, председатель регионального отделения общероссийской организации «Деловая Россия» Игорь Еремкин, «Лидеры России» — это реальный шанс управленцам нового поколения реализовать свой потенциал в современных реалиях. Конкурс ежегодно адаптируется к новой экономической обстановке, внешней, а также внутренней политической ситуации в стране и в мире.

«Этот конкурс объединяет людей, которым небезразлично будущее страны, а значит, их собственное будущее в современной России. Флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» с момента основания поддерживается предпринимательским сообществом «Деловая Россия», — отметил Игорь Ерёмкин. — Председатель «Деловой России» Алексей Репик выступает наставником для победителей конкурса».

Сопредседатель регионального штаба ОНФ считает принципиально важным, что каждый участник получает рекомендации по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов.

«На разных этапах конкурсантов консультируют, а победители становятся участниками специальной программы развития кадрового управленческого резерва», — добавил Игорь Ерёмкин.

Руководитель республиканского отделения «Деловой России» подчеркнул, что «Лидеры России» — это мощный клубный бренд, и возможность постоянного общения с сильнейшими руководителями региона, и страны в целом.

«Значение конкурса невозможно переоценить», — подытожил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мордовии, председатель регионального отделения общероссийской организации «Деловая Россия» Игорь Еремкин.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости