6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гуманитарный склад в Саранске помогает нуждающимся вещами и продуктами

Ещё 19 нуждающихся семей в столице Мордовии получили помощь на гуманитарном складе Саранской епархии. По доброй традиции, многодетные родители и мамы-одиночки, пенсионеры и инвалиды, и все люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, заглядывают сюда, чтобы получить какие-то продукты, тёплую одежду и обувь. «Ассортимент» склада формируется благодаря неравнодушным горожанам, меценатам, которые стремятся помочь тем, кто попал в беду. Жители Саранска и районов Мордовии жертвуют для малоимущих и вещи, и продукты, помогают купить им лекарства.

— К примеру, недавно один мужчина, пожелавший остаться неизвестным, привёз на склад много новых пуховиков для нуждающихся, — отметили в Саранской епархии. — Спасибо ему и всем нашим многочисленным благотворителям! Пусть сделанное добро вернется к ним стократно!

А ещё благодаря неравнодушным людям были закуплены 54 новогодних подарка для детей из «подшефных» семей, которым помогает гуманитарный склад. Жители Мордовии хотят, чтобы наступающий 2023 год ребята встретили с хорошим настроением.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости