6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2023 года

Сегодня, 15 марта 2023 года для всех знаков зодиака рекомендация одна – провести этот день, как можно спокойнее. Если заниматься, то любимым делом или уделить время себе любимому.

А теперь пройдемся по всем знакам. Как пишет 5-tv.ru, Овнам пора уже проявить решимость и начать жить так, как хочется. Сейчас судьба как раз дает шанс, чтобы вы рискнули и получили желаемое.  

Тельцам стоит уже сбросить маску и показать настоящего себя. Почему вы так уверены, что не понравитесь окружающим? Хватит прятаться, в том числе и от себя. Позвольте себе быть собой и увидите, как все вокруг вас изменится.

Близнецов астрологи призывают срочно выходить из состояния апатии и ничегонеделания. «Еще немного, и вы ощутите жесткие подводные камни своего сознания», — предупреждают они. Берите себя в руки и займитесь уже собой, время обновления уже наступило.

Ракам стоит пересмотреть приоритеты. Вы же помните пословицу, что всех денег не заработать. Поэтому пора немного подумать о себе, а не только о любимой работе.

Львам пора понять, что от трудностей не убежишь. Тем более, что со всеми трудностями вы легко справитесь. Так что берите себя в руки и вперёд. Решать за вас проблемы никто не будет.

Девам нужно срочно пересмотреть свой настрой. Постоянное ожидание «подлянок» от жизни приводит как раз к их возникновению. Вы же сами притягиваете в свою жизнь негатив. Хватит уже тревожиться по пустякам.

Весы перестали доверять кому-либо. В каждом слове и поступке вы ищите обман. Как говорят астрологи, такая подозрительность связана с боязнью быть отвергнутым. Но ведь это проблема ваша, а не окружающих. Хватит сомневаться в близких.

Скорпионам уже пора решить, что им нужно на самом деле. Наведите порядок в голове и начните доводить дела до конца. Бросать их на полпути – это не выход. Так вы только топчитесь на месте.

Стрельцам стоило бы задуматься и научиться признавать свои ошибки. Ведь ваш закон – что вы всегда правы, не работает. Научитесь слушать и слышать собеседников, тогда и конфликтов станет меньше.

Козерогам звезды советуют отходить от драм, интриг и постоянной игры.  «Откуда такое отчаянное желание всем нравится?», — недоумевают астрологи. От вашего поведения устаете и вы и участники «спектаклей».

У Водолея сегодня день приятностей. Одинокие представители знака могут встретить любовь всей своей жизни, а остальные могут получить известие о финансовой прибыли.

Рыбам пора думать о себе, а не решать чужие проблемы. Товарищи – это хорошо, но и своих делах забывать не надо. Неужели так приятно быть второстепенным персонажем в своей жизни?

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости