17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 9 марта: Деве звёзды сулят романтическую встречу, Раку – кулинарные эксперименты

Козерогу астролог рекомендует заняться профилактикой простудных и инфекционных заболеваний. Реализация новых идей поможет увеличить свои доходы.

Водолею звезды обещают яркий и слегка утомительный день. Хорошую скидку удастся получить во время шопинга, а вот дальняя поездка не даст желаемого результата.

Рыбам придется интенсивно потрудиться. Зато и награда окажется достойной. Астролог советует использовать шанс для устройства личной жизни.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну желательно воздержаться от заключения поспешных сделок, чтобы избежать непоправимых ошибок и напрасных финансовых потерь. Также следует соблюдать осторожность, обращаясь с техникой, т.к повышена вероятность травм.

Тельцу нужно беречь не только внутренние силы, но и нервную систему. Не помешает заняться преображением своей внешности, изменить имидж и обновить гардероб. Хорошее время для похода в гости или приема гостей.

Близнецам астролог советует тратить энергию и силы планомерно, постараться сохранять душевную гармонию и воздержаться от сомнительных знакомств. Вечер хорошо посвятить долгой прогулке или активному отдыху на свежем воздухе.

Раку, одержимому погоней за материальными ценностями, надо почаще вспоминать о близких и друзьях, уделять им внимание и заботу. Удачными окажутся кулинарные эксперименты.

Льву следует хорошенько отдохнуть, выспаться и не расходовать энергию на пустые дела. Вероятно, придется заняться решением проблем близких родных.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Деве звезды предсказывают романтическую встречу и увлекательную поездку. Хорош день и для небольших приобретений. Возможно, потребуется помощь или протекция родственников.

Весам следует обратить пристальное внимание на здоровье. В идеале – проконсультироваться с квалифицированным специалистом, а не пытаться ставить себе диагноз, ориентируясь на интернет-источники.

Скорпион сможет без проблем решить все финансовые вопросы. Для сохранения здоровья нужно придерживаться щадящей диеты, хорошо выспаться и сделать физзарядку. Вечер полезно посвятить культурному отдыху.

Стрельцу можно смело отправляться в поход по магазинам. Это придаст настроения, да и позволит приобрести что-то нужное для дома. Первая половина дня будет очень удачной. А вечер лучше провести в уединении.

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости