1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 8 марта: Козерога ждут заманчивые перспективы, а Стрельцу лучше избегать напряженной работы

Козерогу откроются заманчивые перспективы. Астролог советует прислушиваться к своей интуиции, которая подскажет правильный выбор. А вот рекомендации малознакомые и сомнительных личностей лучше игнорировать.

Водолею расположение планет обещает день, насыщенный встречами, поездками, общением с разными людьми. Успешно сложатся и дела сердечные.

Рыбам астролог рекомендует с оптимизмом смотреть вокруг, чтобы себя прекрасно чувствовать. Часть времени придется потратить на мелкую бытовую суету.

Овну сейчас не стоит уповать на успех. Полезно прислушиваться к дельным советам даже посторонних людей, что позволит найти верный выход из затруднительной ситуации.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Тельцу удовольствие доставят поездки, покупки, занятия любимым хобби. Если понадобится приобретать подарки, лучше не тратиться на дорогие вещи, выбрав что-нибудь изящное, несложное и функциональное.

Близнецам желательно избегать трений с близкими. Важные решения следует принимать только в случае полной уверенности их необходимости.

Раку удастся реализовать всё задуманное. Правда, желательно постараться не слишком демонстрировать свои эмоции и главное – не тратить слишком много финансов.

Льву для воплощения своих заветных желаний следует проявить напор и деятельную активность. А вот от покупок и иных денежных расходов целесообразно воздержаться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Дева окажется подвержена чрезмерной раздражительности и даже агрессивности, что чревато ссорами с окружающими. Поэтому полезнее даже провести время в приятном уединении.

Весам, напротив, желательно провести день в общении с разными людьми. Удастся легко найти общий язык с партнерами и коллегами, решить любые финансовые вопросы.

Скорпиону необходимо каждый свой шаг оценивать объективно. Терзания и сомнения в любовной сфере окажутся неоправданными. Зато осуществлённые проекты принесут прибыль.

Стрельцу желательно избегать напряженной работы, провести больше времени в общении с близкими и любимым человеком. Астролог советует отказаться от небольшой суммы денег, чтобы в ближайшем будущем получить еще больше.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости