1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 7 сентября: Тельцы проявят свои таланты, а Овнов озарит любовь

Близнецам астролог не советует что-то кардинально менять в жизни. Вам будет казаться, что вы нашли подходящее, но со временем вы просто разочаруетесь в неправильном выборе.

Ракам, как в прямом, так и в переносном смыслах, не следует лезть в бутылку. День будет тяжелый, но жалеть себя не стоит, а тем более злоупотреблять и перегибать палку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Львам не нужно “болтать ерундой”. В основном день пройдет на позитиве, но есть возможность того, что к вечеру какая-нибудь мелочь просто испортит вам настроение.

Девам потребуется совет коллег или начальства. Перед вами будет стоять выбор новой профессии, и именно от них будет зависеть то, какое решение вы примете. Только потом не делайте никого крайним.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весам звезды рекомендуют уделить внимание своему здоровью. Вполне возможно, что вам придется пройти полное медобследование или же обратиться к узким специалистам. Оно того стоит.

 Скорпионам лучше посвятить день своим близким. А если есть дети, то в первую очередь — им. Выберитесь на природу, отдохните всей семьей, хорошо проведите время. В скором времени другого шанса не будет.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Стрельцы в этот день начнут раздавать советы направо и налево. Но перед тем, как что-то сказать, все же подумайте хорошенько. Иначе, неудачный совет может обернуться против вас.

Козерогов обуяет ревность: старайтесь все же сдерживать свои эмоции и не поддавайтесь гневу. Вы только навредите себе и дорогому для вас человеку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

А Водолеям ни в коем случае не нужно поддаваться соблазну поиграть в азартные игры — очень высока вероятность того, что вы просто спустите все накопленные деньги.

Рыбам пора прийти к выводу, что жить нужно настоящим, а не прошлым. Избавьтесь от навязчивых и неприятных воспоминаний, которые терзают вас уже давно.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}
 
Овнов 7 сентября накроет чувство меланхолии. Вы просто забудете об активной работе. К вечеру все же лучше расшевелиться и взяться за важные дела. В этот день яркой вспышкой вас озарит любовь.

У Тельцов в этот день отлично сложатся практически все дела: работа, быт и личная жизнь будет вас только радовать. Удастся проявить и свои таланты. В финансовом плане также все стабильно.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости