15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 7 мая: Стрельцу нужно поменьше болтать, а Близнецов ждет насыщенная личная жизнь

Козерог может получить заманчивое деловое предложение, но его все же стоит хорошенько взвесить, прежде чем принимать. Если в отношения закралась скука, то звезды советуют добавить в них романтики и огонька. За новыми впечатлениями можно отправиться в путешествие.

Водолею потребуется принимать быстрые решения в финансовых вопросах. Не помешает и разумная осторожность, а также умение молчать в ответ на скандальные провокации. Спокойствие поможет и в личной жизни. Будьте осторожнее в словах, чтобы не обидеть вторую половинку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам неожиданная встреча позволит заключить выгодное деловое соглашение. Возросший авторитет укрепит позиции среди коллег и в сознании начальства. Свободным Рыбам пора оглянуться по сторонам и направить свое обаяние на понравившегося вам человека. Звезды говорят, что перед вашими чарами устоять он не сможет.

Овну астролог советует не торопить события, объективно рассчитывать на свои силы. Предвидятся пристрастные вопросы со стороны начальства. Отношения с любимым человеком принесут массу приятных моментов. Не бойтесь проявлять инициативу и демонстрировать свои чувства.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу беспрекословный авторитет  позволит добиться новых профессиональных высот. Но желательно помимо работы находить время и для семьи. Да еще сегодня вы наконец-то заметите того, кто тайно по вам вздыхает.

Близнецам расположение звезд предвещает период, насыщенный событиями  личного плана и интересной творческой деятельностью. Правда придется сложно совмещать работу и любовные отношения. Но тут уж вам выбирать, что для вас важнее.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку следует помнить, что отношения с коллегами зависят от личного поведения и деловой, конструктивной активности. На любовном фронте звезды сулят успех. Будьте увереннее в себе и сможете покорить понравившегося человека.

Лев чем меньше амбиций проявит в карьерном вопросе, тем успешнее будут достижения при минимальной затрате сил и нервов. Астрологи также советуют больше уделять внимания второй половинке.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве не надо пытаться форсировать события. Лучше не обращать внимания на проблемы, и они решатся сами собой. А вот в личной жизни уже пора взять все в свои руки. Дайте уже понять своему  избраннику, что вы к нему действительно неравнодушны.

Весам целесообразно отбросить свои амбиции и постараться понять точку зрения оппонентов. Работа потребует достаточно много времени. Да и в любовных отношениях уже пора давно разобраться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпион своей энергичностью и активностью укрепит собственные позиции в профессиональной сфере. Чтобы раз и навсегда завоевать сердце любимого человека вам придется все-таки сделать определенные шаги. Звезды говорят, все в ваших руках.

Стрельцу свои намерения лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. В отношениях с вашим партнером нужно быть смелее и не сопротивляться чувствам.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости