20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 7 апреля: к Скорпиону придет вдохновение, а Деве нужно побыть в тишине

Козерогу астролог советует постараться не слишком рисковать и не идти против течения. Вероятно, поступит выгодное деловое предложение. Но прежде чем его принимать, следует хорошенько взвесить все «за» и «против». 

Водолею придется засучить рукава и усердно трудиться. Но нужно быть осторожнее, выполняя физическую работу, так как велик риск получить травму. 

Рыбам следует позаботиться о своем здоровье, не допуская обострения хронических недугов. В идеале посвятить этот день приятному отдыху. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну целесообразно не зацикливаться на проблемах, не волноваться по мелочам. Сейчас тот момент, когда лучше вписываться в обстоятельства и получать удовлетворение от своего хобби или мечтать о радужных перспективах. 

Тельцу потребуется принимать ответственные решения. Не исключены трения в отношениях с партнёрами. Поэтому пригодится изрядный запас терпения и готовность трезво оценивать обстоятельства. 

Близнецам желательно не совершать крупных вложений и денежных расходов, так как расположение планет указывает на финансовую нестабильность. Следует остерегаться переохлаждения и сквозняков, чреватых воспалениями. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Раку желательно быть снисходительнее в отношениях с близкими, чтобы не усугублять напряженную атмосферу в семье. Лучше сконцентрировать внимание на творческом занятии, которое к тому же может оказаться прибыльным. 

У Льва отличное время уделить внимание собственному имиджу. Кстати, внешний вид способен сыграть положительную роль и в решении деловых вопросов. 
Деве астролог рекомендует держать в узде свои эмоции. И вообще в этот день желательно отказаться от посещения многолюдных мест и покупок. В идеале – провести время в уединении и покое. 

Весам тоже целесообразно избегать стрессов и столкновений с окружающими, в том числе с близкими и друзьями. Полезнее отправиться на природу в компании с братьями меньшими. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Скорпион окажется на гребне вдохновения. Прилив внутренней энергии следует направить на устройство личного счастья или на расширение своего кругозора, повышение образования и самосовершенствование. 

Стрельцу важно уделить внимание своему здоровью. Все-таки весенний авитаминоз негативно отражается на самочувствии. Поэтому занятия физкультурой и просто прогулки на свежем воздухе сейчас особенно полезны.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости