1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 4 мая: Козерогу нужно заняться любимым хобби, а Раку — кулинарией

Козерогу обещаны позитивные перемены на личном фронте. А вот покупок желательно воздержаться. Лучше получить удовольствие от общения с приятными людьми или занятий любимым хобби.

Водолей получит информацию, которая заставит изрядно поволноваться. Для восстановления душевного равновесия полезно отправиться на природу, покопаться на грядках, провести время с родными.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Рыб вероятные различные недоразумения и разногласия с близкими. Астролог советует не принимать близко к сердцу эти трения. Ещё лучше развеяться, отправившись в гости или в путешествие.

Овну противопоказаны дачные работы. И поездки отнимут массу времени и сил. Астролог советует поберечь здоровье и найти для себя менее энергозатроные занятия.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу целесообразно посвятить день активному отдыху в приятной компании. Также полезно уделить больше внимание собственному самочувствию и питанию, постараться не нервничать.

Близнецам звезды обещают интересные знакомства и новые встречи с неординарными людьми. Радость человеческого общения даст толчок для свежих идей и перспективных проектов. Правда, пока их лучше держать в секрете.

Рака ожидает насыщенный общением день. Интуиция подскажет, как выгоднее распорядиться денежными доходами. Удовольствие доставят кулинарные эксперименты

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}.

Льву желательно избегать чрезмерных нагрузок. В общении с влиятельными персонами астролог рекомендует соблюдать дипломатичность, свои желания постараться высказывать намёками, но настойчиво.

Дева успеет переделать массу накопившихся дел. Удачными окажутся и приобретения, так что не стоит экономить. Однако нужно остерегаться обманов со стороны тех, кому привыкли доверять.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Весам массу удовольствия принесут покупки. День благоприятен для переговорив с нужными людьми, но необходимо заранее продумать сценарий общения, и не отказываться от своих намерений.

Скорпиону лучше действовать в коллективе. Астролог советует не сплетничать и злословить. Своими сомнениями лучше по-доброму поделиться с близким человеком.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Стрельцу звезды обещают встречу с приятными людьми. Возросший творческий потенциал позволит реализовать массу задумок. Но не нужно стараться свернуть разом все горы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости