8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 4 июля: в дела Водолея может вмешаться романтика, а Овну желательно избегать споров

Козерогу предсказаны успехи в делах и творчестве. Главное – не поддаваться соблазнам и не торопиться с поспешными решениями. Не исключено продвижение по служебной лестнице. Дипломатичность и обаяние позволят преодолеть любые препятствия.

Водолею будет трудно сосредоточиться на работе из-за активных романтических и приятельских отношений. Тем не менее, желание бурной деятельности позволит справиться и с профессиональными задачами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог советует не разочаровывать окружающих. Во второй половине дня вероятны долгожданные отрадные события. Вечер целесообразно посвятить домашним заботам.

Овну следует распределить время так, чтобы его хватило не только на плодотворную работу, но и на полноценный отдых. Желательно избегать лишних разговоров, ссор и споров, а также неосторожно произнесенных слов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

У Тельца самое время научиться новому, повысить свой профессиональный уровень, что позволит продвинуться по карьерной лестнице. Желательно больше времени работать в уединении, не рассказывать о своих делах и проектах до их завершения. А заработанные деньги лучше отложить на какую-нибудь крупную покупку.

Близнецам придётся усердно потрудиться, зато это вознаградится приличным доходом. Астролог советует не ввязываться в интриги, сохранять душевное равновесие. А вечер полезно провести с любимым человеком.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку потребуется проявить инициативу, но стараться вести себя корректно с друзьями и партнерами. Кроме того, следует быть внимательнее к просьбам и проблемам близких.

Льву представится шанс реализовать давние планы и проекты. Удачными окажутся заранее намеченные поездки, ремонт квартиры и крупные покупки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве астролог советует быть доброжелательнее и элегантнее, что позволит завоевать симпатии окружающих, даже оппонентов. Важно соблюдать осторожность, стараться соразмерять свои силы и возможности, не обещать того, чего нельзя выполнить.

Весам новые знакомства и профессиональные связи могут впоследствии оказаться чрезвычайно выгодными. Уверенность в своих силах позволит  достигнуть желаемого. Вечером следует отдохнуть от забот и проблем.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону потребуется проявить гибкость и умение динамично перестраиваться в новых обстоятельствах. Хорошие перспективы откроются в профессиональной сфере, что позволит улучшить свое материальное положение.

Стрелец в начале дня  может столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами. Но терпение и упорство позволят добиться желаемого результата. А вот  время после работы следует посвятить отдыху, общению с друзьями.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости