1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 4 декабря: у Тельцов повышенная сексуальность, а у Дев проблемы с пищеварением

У Овнов появятся новые идеи, которые позволят найти новые источники дохода. Звезды рекомендуют задуматься о своих романтических отношениях и увлечениях.

Жизненный потенциал, сексуальность и личное обаяние Тельцов возрастет. Сегодня без серьезных усилий вы сможете совершить много выгодных дел или понравиться человеку противоположного пола.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Первая половина дня обещает Близнецам принести трудности в профессиональных и семейных отношениях. Финансовая ситуация станет немного хуже.

День у Раков неблагоприятен для любой финансовой деятельности. В первой половине дня возможны разногласия с руководством или коллегами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

У Львов благоприятный день, обещающий поддержку высших сил, покровителей, партнеров. Жизненный потенциал возрастет.

У Дев не исключены расстройства пищеварения, вызванные эмоциональными вспышками и беспокойством. Откажитесь от участия в общественных мероприятиях и общественной жизни.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы должны остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. Для каждой проблемы вы должны найти конструктивные решения или компромиссы.

У Скорпионов общение, встречи, новые знакомства. Возможно, в вашей жизни появится кто-то очень важный и дорогой. Он может радикально изменить ваш привычный образ жизни.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельцов высока вероятность резкого изменения настроения. Повышенное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, но вы привыкли к достижению результатов.

Козероги могут жить в мечтах о любви, но ситуация требует реального взгляда на вещи. Небольшая стычка с супругом может слегка сдвинуть ровную поверхность семейной жизни.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолеев возможны резкие смены настроения. Вам пойдут на пользу посещение храма, уединение, занятие любимым делом.

Рыбы должны разумно решать каждую проблему, искать конструктивные решения, компромисс. Постарайтесь критиковать свои недостатки и не предъявлять высоких требований к партнеру.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости