18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Гороскоп на 3 марта: Львам не советуют делиться секретами, а Близнецам нужно отдохнуть в тишине

Овнам необходимо укреплять отношения в семье. Если вы одиноки, то хватит уже прохлаждаться и ждать идеального спутника жизни. Будьте рациональнее в покупках, приберегите деньги на черный день.

У Тельцов все невзгоды и проблемы остались позади, теперь можно браться за что-то новое и выгодное. Вы сегодня больше обычного рассеянны, да и настроение часто будет меняться. Будьте повнимательнее и поласковее с окружающими.

Близнецы устали, силы их на исходе, как и творческий потенциал. Отдохните в тишине и уединитесь. Это не значит, что нужно откладывать то, что было намечено.

Для Раков это будет не самый лучший день с точки зрения самочувствия. Прислушайтесь к интуиции, она вам подскажет, в каком направлении двигаться в финансах.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Львов будет благоприятный день. Есть шанс решить все, что давно гнетет. Доверяйте только самым близким, а вот с незнакомыми людьми не следует делиться секретами.

Девам астрологи рекомендуют заняться своим здоровьем и на время отойти от активной работы. Физические силы на минусовой отметке, полезна умеренная нагрузка. Возможны денежные поступления.

У Весов в этот день ничего нового не произойдет. Это и хорошо, вы уже устали от изобилия событий и повышенной нервозности. Хочется отдохнуть и выспаться, наконец-то.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Скорпиону пора заняться своей внешностью. Можете поменять стрижку, посетить косметолога. День будет удачным для крупных покупок и обновления гардероба.

День для Стрельцов должен быть легким и приятным. Можно решить жилищные проблемы, особенно, если дело касается продажи или покупки квартиры. Опорой вам станут близкие родственники.

Козерог расширит  круг своих  знакомых. Общение будет приятным, хоть и не все из них станут вам друзьями. В этот день можно делать подарки дорогим вам людям.

Водолеи не теряют своего оптимизма, хотя не все будет даваться им легко. Если что-то не получится в первую половину дня, не сомневайтесь — к вечеру вы все равно добьетесь своего.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рыб ждет много предложений отдохнуть и повеселиться, только выбирай.  Не игнорируйте просьбы любимого человека. И определитесь уже, что между вами,  крепкие отношения или легкий роман. Не поддавайтесь сегодня на провокации.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости