1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 29 сентября: у Овна сложный диалог, а Скорпиону предстоят траты

Звезды обещают Овну сложный диалог с близким человеком. Не выйдет уйти от ответа, поэтому ведите себя спокойно и мудро. В деньгах тоже нельзя срываться, иначе все накопления быстро исчезнут. Многих будет волновать вопрос подработки. Вечером встретьтесь с близкими людьми.

Тельцам рекомендуется поумерить траты. Сейчас не время крупных покупок. Тем, кто влюблен, можно только позавидовать. Отношения будут складываться как нельзя лучше.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецы добьются высоких результатов во всем. Возможна неожиданная прибыль или приятное знакомство. Но не стоит обольщаться, звезды переменчивы и не теряйте голову.

Раку стоит задуматься о здоровом образе жизни. Нет, в зависимости и пороках, вас никто не обвиняет, но спорт поможет укрепить иммунитет. Тем более, что на пороге осень – пора всяческих болячек.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы могут взорваться из-за пустяка и поэтому им следует сохранят спокойствие. Эффективными окажутся лечебные процедуры, гимнастика и йога. Если хочется сохранить оптимистичный настрой, то трудитесь над своим внутренним миром.

Хлопотать и ездить, заботиться и выкладываться финансово – вот, что ожидает сегодня Деву. В личной жизни небольшие запинки, но вы это легко переживете. Можно без сомнений залезть в копилку. Поверьте, что скоро она вновь наполнится до краев.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

29 сентября Весов могут пригласить в светское общество, на юбилей или деловое мероприятие. Неприятные нюансы ожидаются после разговора с другом. Возможно, что произошла утечка информации.

Скорпиону деньги потребуются для крупных покупок. Осторожнее с кредитами и задумайтесь, наконец о накоплениях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Сегодня будут многие мешать и совать нос в дела Стрельца. В любви предстоит сделать серьезный шаг, чтобы не потерять равновесие и сохранить отношения. Главное, не будьте двуличным, это уже слишком.

Гороскоп обещает Козерогу молниеносное решение какой-то застарелой проблемы. Это может касаться, как личной жизни, так и здоровья. От общественного мнения держитесь подальше, оно вам не нужно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолея не будет ни малейшего повода для того, чтобы загонять себя в угол. Наоборот, вы настоящий молодец – выполнили весь объем работы. Хорошо сложится командировка за границу, но она может затянуться на пару месяцев.

Рыбам предстоит контактировать с теми, от кого они всячески отворачивались. Не получиться проигнорировать таких личностей, они лезут, буквально, в окно. Не исключено знакомство с человеком, который сыграет важную роль в судьбе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости