22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Гороскоп на 29 декабря: Львов ждут финансовые подарки, а Раков — успех в проектах

Овнам 29 декабря нужно заканчивать все дела, которые были отложены на потом. Иначе вы войдете в новый год со старыми проблемами, а этого не хочется никому. 

Тельцам не стоит планировать какие-то важные дела на ближайшие два дня. Встречи также лучше перенести. Ваше состояние не позволит сосредоточиться как следует. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецов ждет приятный сюрприз в виде взлета по карьерной лестнице. Вы долго ждали чего-то подобного и вот наконец-то это свершилось. Начинайте пожинать плоды. 

Ракам звезды обещают удачу в бизнес-проектах. Несмотря на выходной день, есть шанс подписать несколько важных договоров, которые принесут приличную прибыль. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львов также ждут финансовые подарки. Даже не подарки, а заслуженное поощрение. Ваши труды окупятся с лихвой. Есть отличная возможность сделать “подушку безопасности”. 

Девы могут позволить себе мелкие радости и небольшие шалости. Самое главное, не перегибать палку и постараться сохранить равновесие в отношениях. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы завяжут серьезные отношения с человеком, намного более влиятельным вас. Это вклад в будущее. Такая инвестиция поможет в дальнейшей карьере. 

Скорпионы вплотную начнут подготовку к празднованию Нового года. Вас просто накроет этой приятной суетой, и многие проблемы позабудутся окончательно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4} 

У Стрельцов день разделится на два совершенно разных периода: тоскливый день и веселый вечер. Вы точно сможете отвлечься от неприятностей и отдохнуть. 

Козерогам астролог советует уделить больше внимания себе и своим потребностям. Пора бы уже начать исполнять только свои желания, а не чьи-то чужие.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям последние дни уходящего года принесут долгожданное счастье. Вполне возможно, что вы встретите человека, с которым проведете всю оставшуюся жизнь. 

Рыбы проведут время в компании коллег. На вас ляжет ответственность за организацию корпоратива и все его последствия. Будьте готовы к некоторому негативу со стороны окружающих. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости