1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 28 марта: Овнов ждет карьерный рост, а Близнецов — отличные перспективы

Козерогу звезды предсказывают деловые встречи, которые откроют хорошие перспективы. Правда, результаты будут зависеть от трудолюбия, умения анализировать ситуацию и трезво оценивать реальные возможности. 

Водолею удастся в неформальной обстановке решить весьма значительные деловые проблемы. Главное не болтать лишнего и не ввязываться в интриги. 

Рыбам ради достижения цели придётся пожертвовать свободным временем и некоторыми ранее намеченными планами. Кроме того, придется взять на себя роль организатора или координатора и блеснуть талантами. Зато это всё компенсируется изрядной прибылью. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну расположение планет способствует в активной деятельности и карьерному продвижению. Надо, однако, стараться ставить перед собой реальные цели, чтобы избежать иллюзий и последующих разочарований. 

Тельцу тоже лучше браться за посильные задачи, не взваливая на себя излишнюю ответственность и не принимать скоропалительных решений. Удачными окажутся новые деловые контакты. 

Перед Близнецами откроются различные многообещающие перспективы. Работа займет львиную долю времени, зато доставит не только моральное удовольствие, но и материальное удовлетворение и не помешает романтическим отношениям. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Рак сможет добиться успеха, мобилизовав свою практичность и выдержку. Мелкие неприятности не испортят общей атмосферы. 

Льву умеренная самокритичность и требовательность к окружающим позволит творить чудеса на профессиональном поприще, хотя может подпортить отношения с окружающими. Поэтому астролог советует не шокировать коллег и друзей своей прямолинейностью и излишней резкостью. 

Деве звезды обещают продвижение по службе или дальнюю поездку. При возникновении напряженной ситуации астролог рекомендует не пренебрегать помощью посторонних. Также желательно не давать повода для ревности и ссоры с близкими. 

Весам удастся выгодно уладить вопросы с получением необходимых финансов. Благоприятный период для начала новых проектов, продвижения профессиональных замыслов. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Скорпион сумеет устранить недоразумения и укрепить свой авторитет. Успешная реализация важного проекта позволит получить ощутимую прибыль. 

Стрельцу надо приготовиться к неизбежным изменениям, как в режиме работы, так и в образе жизни, но они будут к лучшему. Правда собственная строптивость может осложнить ситуацию. Поэтому астролог советует постараться быть добрее и приветливее с окружающими.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости