12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 27 февраля: Скорпиону потребуется небывалая выдержка, а Рыбам пора отказаться от иллюзий

Козерогу надо внимательнее отнестись к своему здоровью, желательно оказаться от вредных привычек и уделять достаточно времени отдыху. Также не помешает трезво взглянуть на дружеские связи и произвести чистку рядов. 

Водолей столкнется с трудностями в профессиональной сфере. И с финансами следует соблюдать аккуратность, постараться воздержаться от необдуманных расходов. Искать отдушину нужно в общении с любимым человеком. 

Рыбам пора отказаться от иллюзий, реально оценить действительность, а еще лучше – взять инициативу в свои руки. Да, придется потрудиться, но выгода того стоит. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овну звезды обещают благосклонность начальства, чем грех не воспользоваться. Полезно обзавестись новыми союзниками для реализации новых профессиональных замыслов.

Тельцу придется в одиночку заниматься крупным проектом. Зато и вознаграждение окажется немалым. Правда, финансы следует расходовать рачительно. Нежелательны контакты с представителями государственных организаций и влиятельными людьми. 

Близнецам предстоит напряженный день, насыщенный хлопотами и поездками. Не исключены сложности на работе. Но общение с окружающими доставит удовольствие. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Раку следует изолировать себя от новых знакомств и ненужных встреч. Не стоит браться в одиночку за сложные дела, тем более помощники сами активно откликнуться. День также порадует хорошей прибылью и малыми расходами. 

Льву астролог не советует что-то покупать или продавать, чтобы не оказаться в ловушке мошенников. Также следует соблюдать бдительность на дороге. Важно уделить внимание своему здоровью. 

У Девы день сложится проблематично. Придется решать различные непростые задачи, а на общение с близкими останется совсем мало времени. Главное – не драматизировать ситуацию. 

Весов ждут хорошие новости и позитивные изменения в профессиональной сфере. Особенно плодотворной окажется первая половина дня. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Скорпиону потребуется небывалая выдержка, желательно не тратить время на пустые разговоры. В сложной ситуации выручат коллеги. Есть шанс устранить давние разногласия в семье. 

Стрелец при всем своем дружелюбии натолкнуться на глухую стену непонимания. Контакты будут натянутыми или чрезмерно официальными. Возрастает вероятность проблем со связью, включая сетевую.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости