22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 25 мая: Рыбам пора отдавать долги, а Тельцов ждут изменения в личной жизни

Козерога ждет много общения, знакомств, важных встреч и переписки. Астролог советует остерегаться искушения и иллюзии и желательно до разумного минимума снизить нагрузки.

Водолею астролог рекомендует воспользоваться благосклонностью начальства. Не исключено, поступит предложение о новой, весьма перспективной работе. А вот в семье вероятны ссоры и мелкие неприятности.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам пора завершать накопившиеся дела и отдавать долги. А путешествие может подарить незабываемые впечатления и, вдобавок, яркий курортный роман.

У Овна не исключены просчеты в профессиональной деятельности, обусловленные усталостью. Звезды предупреждают, что придется оперативно вносить коррективы в свои планы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

У Тельца предвидятся позитивные изменения в личной жизни, но нужно проявить инициативу, напористость и решительность. Материальное положение начинает стабилизироваться, что позволит обновить гардероб.

Близнецам важно тщательнее планировать свои действия, это поможет избежать нежелательных ситуаций. Вам представится шанс совершить прорыв в карьере.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку необходимо объективно оценить собственные способности и возможности, а еще важнее – учитывать накопившуюся усталость. Лучше не вступать в эмоциональную дискуссию с начальством.

Льву лучше спокойно заниматься своими делами, предоставьте всё остальное воле случая. Важно избегать ссор с партнёром!  Чтобы воплотить в жизнь смелые замыслы,  потребуется помощь друзей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве предстоит насыщенное общение. Астролог советует держать под контролем собственные эмоции и не упорствовать, отстаивая свои позиции по мелочам, чтобы не упустить что-то более существенное.

Весам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом не уронить свой авторитет. Тут не помешает  активная поддержка коллег.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону потребуется обаяние и чувство юмора для налаживания контактов и взаимоотношения с окружающими. Не исключены предложения, связанные с дополнительным заработком.

Стрельцы подвержены излишней эмоциональности и экспрессивности. Впрочем, это не помешает сплотить вокруг себя друзей и единомышленников.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости