1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 25 марта: Тельцу лучше отказаться от поездок, а Льву – быть осторожнее на дороге

Козерогу не нужно торопиться, чтобы избежать различных нелепых ситуаций. Астролог советует не афишировать свои светлые идеи, особенно практического характера. 

Водолею следует остерегаться авантюр и финансового подвоха, а также обманов со стороны самых близких людей. Вероятны разнообразные мелкие проблем и задержки в делах, что, понятно, обострит внутреннее напряжение. 

Рыбам не стоит идти на поводу у своих желаний, которые бывают слишком противоречивы. Лучше постараться сохранять спокойствие, проявляя дипломатичность и снисходительность в общении с окружающими. 

Овна астролог предостерегает – вероятно непонимание в отношениях с близким человеком. Придется заняться решением давно назревших проблем. 

Тельцу желательно воздержаться от дальних поездок. Да и финансовая ситуация не обещает стабильности. Лучше действовать, основательно обдумывая каждый шаг. 

Близнецам астролог советует выработать нужную стратегию, чтобы предотвратить трагедию в личной жизни. Зато возможно получение прибыльных, перспективных предложений, но сейчас следует более 
экономно расходовать свои деньги. 

Раку расположение планет сулит удачные поездки, массу впечатлений и яркие встречи. Даже малознакомые люди протянут руку помощи, если она понадобится. Внутренних сил и энергии предостаточно, но желательно их не разбазаривать. 

Льву сейчас особенно важно не переохлаждаться, тепло одеваться и пить горячий чай. Нужно остерегаться дорожных происшествий, а от дальних поездок вообще лучше отказаться. 

Деве предстоит довольно динамичный, насыщенный событиями день. Вместе с тем, не исключены травмы, обострение заболеваний, нервозность. 

Весам астролог советует сохранять осторожность на дороге и быть внимательнее к пище, т.к. есть риск отравления. Лучше вести себя сдержанно, избегая излишеств. 

Скорпиону откроются новые перспективы в карьере, которые позволят укрепить материальный достаток. Правда, на этой почве вероятны трения с близкими и сослуживцами. 

Стрелец ощутит пробуксовывание в осуществлении привычных обязательств. Чтобы повысить тонус, полезно заняться своей внешностью или отправиться за покупками, даже если придется изрядно потратиться.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости