22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 25 февраля: Тельцу следует поберечь здоровье, а Девам нужно быть снисходительнее

Козерогу доброжелательное отношение с окружающими откроет любые двери. От алкогольных напитков лучше на некоторое время отказаться. 

Водолею следует заняться чем-нибудь таким, что придаст вдохновения и оптимизма. Иначе пасмурное настроение точно разразится холодным ливнем. Желательно проявить инициативу, не дожидаясь, что кто-то другой сделает сложную работу. 

Рыбам не удастся легко справиться с поставленными задачами. Астролог советует сохранять самообладание, тогда и удастся избежать многих конфликтов. 

Овну приведется возвратить долги или поделиться с кем-то прибылью. Астролог рекомендует не оставаться в одиночестве. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Тельцу категорически не следует спорить с начальством. Лучше поберечь собственное здоровье. Возможно обострение старых болячек, а также переохлаждение и простуда. 

Близнецам рекомендуется отложить важные дела и встречи, чтобы основательно заняться семейными вопросами. Желательно избегать ссор. 

Рак из-за усталости и апатии рискует пропустить мимо ушей немало ценной информации. Вероятны денежные поступления. 

Льва накроет суета, разговоры и частые разъезды. Расположение планет благоприятствует общению с влиятельными людьми и проведению деловых переговоров. 

Деве не мешает заняться самообразованием, которое пригодится для реализации новых проектов. Снисходительность к окружающим поможет избежать ненужных конфликтов и споров. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весам понадобится упорство и инициативность. Иначе снизится не только трудоспособность, но и самооценка. Не лучший момент для служебного романа. 

Скорпиону желательно действовать по плану, а не спонтанно. От соблазнов интимного плана отказываться не следует, но следует соблюдать осторожность, вступая в сомнительные связи. 

Стрельцу следует быть аккуратнее при заполнении официальных бланков. Не исключено, возникнут непредвиденные расходы, которые обернуться финансовыми сложностями. Вечер лучше посвятить близким.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости