11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 24 февраля: Водолею стоит воздержаться от обещаний, а Близнецам светят перемены в личной жизни

У Козерога вероятны непредвиденные финансовые расходы. Не стоит пытаться экономить, это может привести только к дополнительным потерям. Вторую половину дня необходимо посвятить отдыху и делам, которые доставляют удовольствие. 

Водолею желательно воздержаться от любых и даже пустяковых обещаний. Астролог советует не пренебрегать помощью единомышленников, чья компания обеспечит отличное настроение и деятельную продуктивность. 

Рыбы из-за собственной суматошности столкнуться с разными недоразумениями. Астролог рекомендует постараться упорядочить ход событий, тогда удастся добиться понимание с окружающими и упрочить свою материальную стабильность. 

Тельцу удачу сулят поездки и встречи. Получится выполнить все намеченные дела. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам расположение планет обещает немало приятных сюрпризов, удастся реализовать свои давние планы и внести кардинальные перемены в личную жизнь. 

Ракам придется выдержать непростое общение с родственниками. Первую половину дня целесообразно посвятить рутинной работе, занятиям с техникой. 

Льву необходимо сохранять бдительность во всем, особенно, на дороге, работая с электричеством. День, прямо скажем, сложный, но внимательность и дотошность помогут избежать проблем. 

Деве придется разрываться сразу по разным делам. Астролог советует взять паузу, подумать и трезво оценить сложившуюся ситуацию. Целесообразно взглянуть на обстоятельства философски и не придавайте вселенского значения рядовым событиям. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весам массу интересного преподнесёт поездка. День хорош для физической активности на свежем воздухе, к примеру, для занятий физкультурой или просто прогулки. 

Скорпион окажется подвержен раздражительности, из-за чего возможна ссора с любимым человеком. Особе внимание следует уделить своему здоровью, посвятить время профилактике. 

Стрельцу не рекомендуется заниматься решением финансовых вопросов и спорить с близкими, чтобы избежать неприятностей. Важные дела желательно завершить в первой половине дня.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости