11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 23 октября: Близнецов ждет удача, а Львов — удовольствие

Овны 23 октября снова почувствуют себя героями поговорок про обещанное и долгое время ожидания. Но все же вы сможете получить то, что вам так долго гарантировали. 

Тельцам получиться проявить все свои таланты в полной мере. В частности, очень хорошо будете чувствовать себя в роли оратора и убеждать других в правильности поступков. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецов ждет удача. Во всех ее проявлениях. Наконец-то получится завершить все проекты и получить долгожданную выгоду и финансовые прибыли. 

Раков накроет чувство ревности, хотя особых предпосылок к этому и не наблюдается. Поделать с этим что-то будет просто невозможно. Хотя бы не срывайтесь на окружающих. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам звезды пророчат полный удовольствий день. Все ваши дела и поступки приведут вас к вершине блаженства. Но не забывайте о близких — поделитесь и с ними. 

На Дев переложат весь груз ответственности. Делать это будут все, кому не лень. Вам это не очень понравится, но сделать с этим ничего не сможете, как бы не старались. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам астролог рекомендует быть поаккуратнее и снисходительнее. Пропускайте мимо себя малозначительные подковырки, просто не реагируйте на них.  

Скорпионам стоит обратить внимание на родных и близких. Особенно их желаниям. Вы вполне сможете их выполнить, если не все, то хотя бы частично. Но и этого немало.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4} 

Стрельцам пора отдохнуть. Сходите в кино, театр или на выставку. Можете просто посвятить весь день ничегонеделанию. Вы давно заслужили такой отдых. 

Козерогам пора собираться в дорогу. Совсем скоро вы отправитесь в путешествие. Может быть, вполне себе далекое и продолжительное. Продумайте все заранее. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеи потратят все свободное время на выполнение срочных дел. Даже не представляете, сколько их накопилось. И все не терпят того, чтобы отложить их на завтра. 

Рыбам пора задуматься о себе и постараться решить семейные неурядицы. Поверьте, вы почувствуете огромное облегчение, когда все благополучно разрешиться. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости