12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 23 марта: Тельцов ждут подарки, а Скорпионов – новые знакомства

Овнов ждут интересные знакомства и романтическое свидание. Хорошо пойдут занятия спортом. Вашими главными козырями в этот день будут открытость и искренность.

У Тельцов возможны денежные поступления и подарки. Так что подумайте, прежде чем критиковать любимого человека.  День хорош для поездок и экскурсий.

Близнецам нужно контролировать свои эмоции, даже с недоброжелателями. День подходит для посещения театров и концертов. Утолите вашу жажду новых впечатлений.

Раку астрологи советуют встретиться с друзьями и отдохнуть от души. Только на дороге будьте осторожнее. Крупных покупок лучше не совершать.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Львам не стоит переоценивать свои силы и брать на себя новые обязательства. В семье возможен конфликт из-за денег.  Будьте осторожны с парфюмерией и  бытовой химией.

Девам лучше отказаться от спортивных занятий, возможны травмы и ушибы. А так ваше настроение будет хорошее, несмотря на мелкие неприятности. Готовитесь выступать в роли советчика для своих родных.

Весам звезды рекомендуют навести порядок в личной жизни и дома. Относитесь к чужим мнениям снисходительно, с долей юмора. День хорош для борьбы с вредными привычками.

Скорпионам обещают благоприятный для общения день. Так что не отказывайтесь от встреч с друзьями. Возможны новые знакомства и романтические отношения, но про них пока лучше никому не рассказывать.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Стрельцов посетят оригинальные творческие идеи, не держите их в себе. Отношения с партнером станут более глубокими, теплыми. Укрепить их еще больше поможет некоторая легкость и сентиментальность.

У Козерогов будет очень плодотворный день. Вы легко решите все сложные задачи. А после этого не помешает отправиться за город,  подальше от настойчивых партнеров, которые немного замучили вас. В семейной жизни отношения поможет наладить чувство юмора.

Водолею следует добиваться равновесия во всем, чтобы не нарушить гармонию души и тела. В работе стремитесь быть истинным профессионалом, это повысит авторитет перед коллегами. «Заначку» лучше не тратить, скоро деньги пригодятся на путевку и путешествие.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

У Рыб это будет день важных разговоров. Все обсуждения пройдут в мирном русле, конфликтов удастся избежать. Кредитов лучше не брать, как и деньги в долг, так как быстро вернуть их не получится.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости