9.6 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 23 февраля: Весам необходим отдых, а Скорпиона ждет приятное известие

Козерогу звезды обещают финансовое везенье и интересную встречу. Выходной следует посвятить отдыху и восстановлению сил. 

Водолею придется заняться новым проектом. И не стоит ждать поддержки от окружающих, успех будет зависеть от собственного усердия. 

Рыбам динамичный и продуктивный день поможет набраться сил для дальнейшей работы. А вот в общении с близкими не исключены трения. Астролог советует стараться в запале эмоций не обидеть дорогого человека. 

Овну следует держать эмоции под контролем и не особо доверять советам посторонних. Вероятны обострение хронических недугов и разногласия с окружающими. 

Телец будет безосновательно переживать из-за всяких мелочей, что отрицательно повлияет на настроение и самочувствие. А надежную поддержку в такой ситуации окажут родные и близкие. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам следует соблюдать осмотрительность, особенно если имеется повод. Удачу сулят деловые поездки, вероятно заключение выгодных сделок с новыми партнерами. 

Рака будет подвержен раздражительности. Астролог советует постараться не поддаваться негативным эмоциям и воздержаться от заключения сомнительных финансовых сделок, которые вряд ли принесут прибыль. 

Деве следует остерегаться обманов, чреватых разочарованием и даже финансовыми потерями. Также важно внимательнее обращаться с документами. 

У Льва отличный день для покупок и знакомства с умными и интересными людьми. Хотя в первой половине дня возникнет ощущение эмоционального и физического упадка сил, но чашечка крепкого кофе стимулирует тонус. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весам необходим отдых, причем, полноценный и с порцией веселья. Полезно общение с позитивными людьми. А вечер порадует романтическими впечатлениями. 

У Скорпиона возможны мелкие недоразумения, визиты незваных гостей и родственников, что вызовет раздражение и внутреннее напряжение. Однако приятное известие подарит заряд оптимизма и повысит работоспособность. 

Стрельцу обещано увлекательное романтическое знакомство, которое стимулирует новые творческие идеи и деятельную активность. Также звезды предсказывают финансовую удачу.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости