1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 23 декабря: Стрельцам нужно отказаться от спонтанных покупок, а Львы могут потерять голову от любви

Для Овнов наступило время для принятия непростого решения. Звезды говорят, не нужно полагаться на чужое мнение. Если вы воспользуетесь чьим-то советом, то, возможно, позже об этом пожалеете.

Тельцы будут переживать по мелочам. Если будет совсем тяжко, то обратитесь за поддержкой к родственникам. Физические нагрузки лучше отложить, так как возможны легкие недомогания.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам пора делать крупные покупки. Ваше умение распоряжаться деньгами позволит сделать это без ущерба для семейного бюджета. День благоприятный для начала романтических отношений.

Ракам, чтобы их планы сбылись, нужно быть очень внимательными. Один опрометчивый шаг сможет привести к краху. Деньгами рисковать не стоит. На личном фронте ожидаются перемены.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы будут склонны влюбляться, терять голову и совершать необдуманные поступки. Звезды говорят, что это новые отношения, могут привести к браку.

Девы могут познакомиться с интересными людьми, отношения с которыми продлятся долго.  Можете пройтись по магазинам, день благоприятен для покупок. Вы сможете найти новогодние подарки для всех близких.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы будут самокритичны, но снисходительны к чужим слабостям. Звезды предупреждают, что  не нужно предъявлять к себе слишком высокие требования. Иначе вы впадете в уныние, что сейчас для вас чревато ухудшением состояния.

Вечер этого дня у Скорпионов подходит для романтического свидания. А вот днем возможны какие-то досадные недоразумения, из-за которых придется менять планы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам, дабы их не огорчили финансовые проблемы, нужно отказаться от спонтанных покупок. Для влюбленных Стрельцов день будет удачным. Ваша вторая половинка пойдет за вами на край света.

У Козерогов возможны недомогания. Не испытывайте на прочность свой организм, отложите дела и отдохните. Вечер проведите с близкими людьми.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолеев возможны значительные денежные поступления. Днем придется переделать много дел, но вы с ними справитесь без посторонней помощи. Вечером ожидают приятные сюрпризы.

Рыбы будут очень эмоциональны, а это чревато ссорами с близкими. Звезды говорят, будьте аккуратнее в высказываниях, чтобы в запале эмоций не обидеть дорогого вам человека.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости