1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 23 августа: Рыбам желательно воздержаться от критики, а Деве потребуется терпение в семейных отношениях

Козерогу представится отличный шанс осуществить свои замыслы. Главное – не суетиться и действовать решительно и последовательно. А вот от поездок пока желательно воздержаться.

Водолей окажется в центре внимания. Как в работе, так и в творчестве открываются новые перспективы. Контакты с руководством принесут пользу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог советует поменьше критиковать окружающих, более спокойно относиться к их недостаткам. Предвидятся интересные деловые встречи с новыми партнерами, но нужно остерегаться неожиданного обмана.

Овну лучше остерегаться слишком заманчивых предложений, связанных с необходимостью немедленных капиталовложений. Также астролог рекомендует не взваливать на себя слишком большой объем работы, это плохо отразится на семейных отношениях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу обстоятельства позволят укрепить свой авторитет. Правда, нужно полагаться в делах только на надежных и проверенных людей. Вечером стоит заняться бытовыми делами.

Близнецам астролог советует заняться повышением своей профессиональной квалификации, что позволит найти более выгодную работу. Но пока не нужно торопиться браться за долгосрочные проекты, которые, скорее всего, принесут лишь убытки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рака ждёт день, наполненный разными событиями, и перепады настроения от отрицательных к положительным эмоциям. В сложных ситуациях не стоит рассчитывать на понимание со стороны руководства. К вечеру всё стабилизируется.

Льву астролог советует остерегаться заманчивых предложений и экстравагантных идей. В начале дня не исключены досадные препятствия в делах. Вечером можно ждать приятные известия.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Дева подвержена профессиональным перегрузкам, поэтому сейчас лучше не предпринимать рискованных действий. Для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо обеспечить надёжный тыл. В семейных отношениях потребуется проявить выдержку и терпение.

Весам сейчас не нужно увлекаться излишне грандиозными планами. Зато полезно избавиться от ненужного хлама. Вечер лучше всего посвятить пассивному отдыху или встрече со старыми друзьями.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону успех обеспечат умение услышать и понять, плюс творческий подход к переработке полученной информации. При работе с бумагами следует проявить предельную внимательность, что положительно отразится на карьере.

Стрельцу астролог советует не форсировать события. Будет гораздо легче управлять ситуацией, оставаясь в тени и не высовываясь на первый план. Также важно — не затягивать с решением проблем, так как дела будут продолжать накапливаться, а напряжение нарастать. Вечер лучше провести в домашней обстановке.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости