10.1 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 22 сентября: Скорпионам нужно быть попроще, а Стрельцам не бояться перемен

Козерогам звезды рекомендуют на сто процентов довериться своей интуиции. Именно она подскажет вам правильные шаги и способы решения некоторых проблем. 

Водолеев ждет сумбурный день. Вам придется сильно постараться, чтобы сделать все запланированные дела. К тому же, вы потратите очень много сил и энергии на все это.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбы окажутся в выигрыше, но только в том случае, если сможете разобраться, за какие ниточки стоит потянуть и на что надавить. Возможны и финансовые бонусы.

Овнам 22 сентября нужно быть внимательнее. Есть большая вероятность того, что вы наткнетесь на какие-то неприятности. Если не хотите подобного — будьте осторожнее на поворотах.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцам поступит предложение о выгодной сделке. Не отказывайтесь от нее, даже если она покажется вам какой-то аферой. Все вовсе не так и скоро вы получите хорошую прибыль. 

Близнецам звезды обещают совершение героических поступков. Но все же будьте аккуратнее. Чересчур усердствовать совершенно не нужно, иначе вы просто надломитесь.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раки в этот день станут идеальными слушателями для окружающих. Даже если вам это самим не очень приятно, деваться вам все равно некуда — такой расклад вам рисуют звезды. 

Львов накроет меланхолия. Вот только особо погружаться в нее тоже не стоит. Иначе вы можете просто утонуть в своих воспоминаниях и натворить таких дел, что потом будете только винить себя. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Девам не стоит обращать внимания на окружающих. Многие будут стараться подставить вас, особо этого не скрывая. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации.

Звезды предрекают Весам американские горки. Вы будете кидаться из огня, да в полымя, а потом резко впадете в апатию. Но уж лучше первый вариант, так вы хотя бы будете двигаться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпионам также нужно быть попроще. Вас ждут резкие перепады и повороты, которые будут даже выбешивать вас. Однако, этого вам все равно не избежать.

У Стрельцов появится масса возможностей изменить себя, не изменяя себе. Не бойтесь перемен. Они хоть и будут радикальными, но принесут вам только пользу.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости