1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 22 октября: Весам пора вспомнить об искренности, а Скорпионам что-то поменять

Овны 22 октября просто не захотят трудиться. Ни под каким предлогом. Вы будет находить массу отговорок, лишь бы только не заниматься физической деятельностью. 

Тельцам звезды обещают романтику и радостные моменты. Возможно, вы встретите человека, с которым очень давно не виделись. С ним вы и проведете большую часть времени. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам будут надоедать их сослуживцы, лишняя болтовня и необдуманные последствия последних. Стоит просто закрыть глаза на все это и не обращать внимания. 

Ракам следует сделать передышку и постараться хорошенько отдохнуть. Тогда вы сможете все обдумать и выбрать правильно направление для дальнейших действий. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам астролог не советует поддаваться импульсам и взвешивать каждый свой шаг. Вспомните пословицу про то, что нужно сначала семь раз отмерить, а уж потом резать. 

Дев окружат люди, которые будут озлобленны на все и вся, завистливые и недоброжелательные. Вы наконец-то усвоите, что не следует раскрывать все свои карты и лучше помолчать. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам пора вспомнить об искренности, особенно с теми людьми, кто больше всего дорог. Только таким образом получиться исправить сложившуюся ситуацию. 

У Скорпионов ни с того, ни с сего возникнет желание что-то кардинально изменить. Вполне вероятно, что простой переклейки обоев будет очень даже достаточно. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам просто надоели некоторые люди, которые очень раздражают. Подумайте, как можно избавиться от такого окружения и перестать вести с ними какие-то совместные дела. 

У Козерогов появится желание находить какие-то заковырки во всем. Даже там, где это найти будет очень сложны, вы сможете обнаружить для себя какие-то недоработки. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеев ждет не очень хороший день. Повсеместно будут окружать какие-то некомфортные ситуации и обстановка. Главное, не срываться по пустякам и не психовать. 

Рыбам уготована роль всемогущего джина, который будет исполнять многие желания. Только не своих, а других людей. И это не всегда будет вас радовать. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости