1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 22 марта: Овнов ждут удачные покупки, а Скорпионам светят финансовые трудности

Овнов ждет бурный день. На работе вы выступите в роли командира, только не увлекайтесь и не переносите командирский тон на семью. С близкими будьте мягче и уступчивее. Вы сможете довести до конца ранее начатые дела и делать удачные покупки.

Тельцам день принесет перемены к лучшему. Вы сможете достичь успехов во многом. Возможен служебный роман. Женщинам-Тельцам будет полезна временная смена имиджа.

Близнецам не следует увлекаться экстремальными видами спорта. Что касается денег, то их никогда не бывает достаточно. Умерьте аппетит и откажитесь от крупных покупок. Астрологи советуют Близнецам оставаться приветливыми и общительными, но не доверять окружающим. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Раков неоднозначный день. Возникшие трудности вы сможете решить, только перед принятием решения, все хорошо обдумывайте. Желательно отказаться от жирной и соленой пищи. В личной жизни наступают перемены.

Львов ждет неудачный день, когда все будет идти не так, как вы хотите. Проблемы могут возникнуть даже там, где вы совсем не ожидали. Возможны конфликты с окружающими, будьте сдержаннее. Зато руководство оценит ваши заслуги, после чего захочется взяться за более масштабные творческие проекты.

А вот Девам звезды не советуют браться за новые дела. В отношениях им захочется романтики, а тут как встретится человек вашей мечты. Только розовые очки снимите, чтобы не утонуть в иллюзиях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весам ни в коем случае нельзя пускаться на авантюры. И следите за рационом питания, вы можете легко отравиться даже булочкой. В отношениях возможны недоразумения, но не стоит драматизировать ситуацию. Все разрешится само собой.

У Скорпионов возможны финансовые трудности. Да и на работе может сложиться непростая ситуация. Но не отчаивайтесь, звезды говорят, что вы со всем справитесь. Только избегайте спешки и внимательно проверяйте то, что покупаете, иначе потеряете деньги или вам достанется некачественный товар.

У Стрельцов все сложится очень даже благополучно. Вашему душевному равновесию будет способствовать работа. И лучше погрузиться в нее с головой, чтобы ваши переживания в личной жизни отошли на второй план.

Козерогу следует больше времени уделять второй половинке и интересоваться, что творится на душе у любимого человека. В финансовом плане у вас все хорошо. У свободных Козерогов хороший день для романтического свидания.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Водолеям звезды обещают плодотворный и интересный день. С утра вас могут завалить домашним  делами. За хозяйственными проблемами не заметите, как наступит вечер, а там ждите гостей. Если вы устали, самое время заняться собой, посетить косметолога.

Рыбы в этот день будут нарасхват. Все разом захотят с вами общаться, даже старые знакомые напомнят о себе. За круговертью не забывайте про родных и не игнорируйте их советы. От кулинарных экспериментов лучше отказаться, есть вероятность пищевых отравлений.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости