1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 22 февраля: Козерогу не стоит тратить силы впустую, а Львов ждут позитивные открытия

Козерог ощутит прилив энергии, хотя не стоит сосредотачиваться на задачах, которые не заслуживают внимания, и тратить силы впустую. Возможны финансовые трудности. 

Водолею астролог советует побороть лень и взяться за продвижение по карьерной лестнице. День благоприятен для любых поездок. 

Рыбам не стоит считать чужие деньги, лучше самому заработать. Тем более расположение планет способствует реализации выгодных профессиональных проектов. 

Овну мелкие недоразумения помешают довести начатые дела до логического финала. Астролог рекомендует не упрямиться, постараться идти на уступки и терпимо принимать критику окружающих. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Тельцу представится шанс знакомства с интересными людьми. Соблюдение правильного режима дня и здоровое питание будут гласным залогом отличного самочувствия. 

Близнецам астролог советует не допускать едких замечаний и шуток по отношению к окружающим, чтобы избежать конфликтов. Лучше спокойно анализировать ситуацию и внимательнее прислушиваться к интуиции. 

Раку не мешает основательно встряхнуться и пересмотреть свой график работы. Если грамотно мобилизовать свои силы, удастся упрочить свое материальное положение. Вероятно проблемы с бытовой техникой. 

Льву обещан успех на профессиональном поприще, новые выгодные знакомства и позитивные открытия. В общении с окружающими потребует проявить проницательность и внимательность. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Деве необходимо сосредоточиться на личной жизни, уделить внимание близким. В финансовой сфере понадобится практичность и умение маневрировать. 

Весы в стремлении добиться намеченной цели рискуют совершить ошибки. Астролог советует отказаться от дальних поездок из-за высокой вероятности возникновения неурядиц в дороге. 

Скорпиону необходимо на полную катушку использовать свои таланты. Доходы перекроют все расходы, что уже хорошо. Главное – постараться не спускать сразу полученные деньги. 

Стрельцу не стоит делиться с окружающими личными переживаниями. Надо быть аккуратнее с финансами, постараться не тратить лишнего и давать в долг.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости