1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 22 апреля: Тельцу нужно остерегаться финансовых потерь, а Раку — воздержаться от покупок

Козерогу расположение планет благоприятствует для общения с влиятельными, высокопоставленными личностями. Полезно озаботиться перспективами нового или дополнительного заработка. 

У Водолея предвидятся расходы, которые доставят настающую радость. Коммуникабельность, мобильность и доброжелательность позволят завязать установить выгодные деловые контакты и получить боль, нежели, рассчитывали. 

Рыбам астролог рекомендует больше слушать и меньше высказываться. Осмотрительность и умение анализировать помогут выбрать правильное направление практических действий и избежать ошибок. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Овны сумеют преуспеть в делах, которые, казалось бы, не вызывают особого интереса. Целеустремленность, полученные ранее знания и способность нестандартного мышления позволят справиться с поставленной задачей. 

Тельцу звезды обещают ровный спокойный день. Удачными окажутся деловые поездки. В решении профессиональных задач поддержку окажут коллеги и единомышленники. Единственно – необходимо остерегаться финансовых потерь. 

Близнецы благодаря своей находчивости сумеют преодолеть препятствия, которые преподнесет день. А вот в отношениях с близкими не исключены разногласия и вспышки ревности. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Раку желательно воздержаться от покупок, денежных вложений и вообще рискованных поступков. Прежде чем действовать, полезно посоветоваться с коллегами и близкими. 

Льву сейчас не обязательно взвалить на себя весь груз проблем и гордо тащить его в одиночку. Разумно поделиться обязанностями с окружающими. День не располагает к началу новых проектов. 

Деве неприятные сюрпризы преподнесет техника. Однако деловой настрой поможет преодолеть сложности и недоразумения. Астролог советует держать в секрете тайны, особенно чужие. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы ощутят душевный подъем. Однако астролог пока не советует затевать масштабные дела. Свою энергию целесообразно направить на благоустройство жилья, укрепления семейной гармонии. 

Скорпиону эмоциональный дискомфорт и перепады настроения будут мешать в осуществлению задуманного. В такой ситуации глупо отказываться от помощи надёжных партнеров. Чтобы не напортачить лишнего, астролог советует сохранять осмотрительность. 

Стрельцу звезды гарантируют всестороннюю поддержку в любых начинаниях. Главное условие – нужно сохранять доброжелательность по отношению к окружающим. Это как в той песне: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости