1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 21 июня: Козерогов ждет продвижение, а Дев — неожиданный доход

Овнам следует решиться на эксперименты. Даже самые смелые. Вечер обещает позитив. Ждите друзей в гости или приглашения на семейные мероприятия. У одиночек возможны романтические знакомства.  

Тельцам звезды рекомендуют устроить себе полный релакс. Неплохой день будет и для установления выгодных связей. Постарайтесь найти контакты тех людей, которые помогут в продвижении карьеры. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецов могут ошеломить новости о будущей работе, возможно до вас дойдут сплетни о понижении. Но не стоит паниковать — все обойдется. В отношениях вообще не стоит что-то менять — изменения не приведут ни к чему хорошему. 

Раки могут случайно узнать чужой секрет, который в дальнейшем будут использовать как компромат. Но не стоит перегибать с цинизмом, прислушайтесь к здравому смыслу. Возможны срывы давно построенных планов. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам стоит прислушаться к шестому чувству. Но только в мелких и незначительных делах. Более серьезные — требуют серьезных размышлений. Не нужно терять контроль над происходящим, займитесь самоконтролем. 

Дев ожидают благоприятные перемены: возможна смена руководства, увольнение ненавистных коллег, либо ваш проект принесет долгожданный доход. Не бойтесь начинать разговоры, от которых зависят дальнейшие отношения.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы могут сильно ошибиться. Вполне вероятно, что в профессиональных делах — тогда над вашим проектом может нависнуть реальная угроза. Звезды советуют больше внимания уделять второй половинке. 

Скорпионы 21 июня предадутся ностальгии. Те, кто только недавно порвал с отношениями, могут захотеть возобновить их. При этом день обещает быть очень напряженным. Это пройдет ближе к вечеру, и вы обретете покой. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельцов маловероятно выполнение всего запланированного.  Под вечер вы можете поругаться с близкими. Лучше всего заняться чем-то неутомительным и не судьбоносным. Можно заняться уборкой, выкинуть пару старых вещей и отправиться за обновками. 

Козерога астролог обещает продвижение в профессиональных делах. Есть возможность отправиться в престижную командировку. Ближе к вечеру на вас нападет лирическое настроение. Но не стоит отказываться от неожиданного приглашения в гости. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолеев не будет никаких проблем, причем во всех аспектах жизни. Есть только одна вещь, в которой не нужно расслабляться — финансы. Вечер порадует приятными неожиданностями, почти сенсациями. Можно даже получить то самое предложение, которое так долго ждали. 

Рыбам стоит остерегаться за здоровье — есть риск получить травму или сильный ушиб. Возможны перепалки с коллегами на работе, с соседями или сотрудниками госучреждений. Отдушиной станет ребенок или домашний питомец. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости