1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 21 августа: Льва накроют любовные страсти, а Деве следует остерегаться вирусов

Овна день порадует легкостью в общении с людьми. Вечер неплохо провести на природе или заняться домашним хозяйством.

Телец под напором собственной повышенной эмоциональности и влиянием некомпетентных людей подвержен излишним расстройствам. Поэтому астролог рекомендует  постараться успокоиться и сосредоточиться на главном. То есть на семье.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам пора, наконец, прекратить с беспокойством смотреть в будущее. Дальние командировки сейчас не грозят, отчеты готовы. Зато можно заняться собой, купить абонемент в ближайший спортклуб или начать регулярные походы в бассейн.

У Рака события развиваются довольно стремительно, и придётся оперативно принимать решения и действовать с ходу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Дева, не исключено, получит неожиданное предложение о смене работы. Астролог рекомендует внимательно взвесить все «за» и «против», прежде чем принимать его. Не лишним будет посоветоваться с семьей. Также следует остерегаться вирусов, а в случае заболевания — не затягивать с лечением.

Весам нужно быть начеку, чтобы осуществить давние планы. Правда, не исключены сложности, которые могут выбить из колеи. Главное – не опускать руки и, несмотря ни на что, идите к своей цели!

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

У Скорпиона дела складываются все лучше и лучше, что спровоцирует зависть окружающих. Поэтому лучше пока ни с кем не делиться своими планами и намерениями.

Стрелец своей добротой и отзывчивостью не только порадует друзей и близких, но и «притянет» новых знакомых. Поскольку иммунитет сейчас ослаблен, надо постараться не переохлаждаться. Нужно отдохнуть от бесконечных дел и набраться сил для будущих свершений.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Льва на первый план выйдут личная жизнь и проблемы, связанные с ней. Потребуется заняться налаживанием отношений со своей половинкой. Но в океане любовных страстей не надо забывать про окружающих. Вероятно, в поддержке сейчас особенно нуждаются старшие родственники.

Козерог успешно справится с делами, которые тяготили в последние недели. Освободится время для отдыха. Астролог советует поменьше нервничать, не выяснять отношения с партнером.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолею в случае весенней депрессии полезно почаще общаться с лучшими друзьями в уютной обстановке. Это поможет разрядить обстановку и настроиться на позитив.

Рыбам астролог рекомендует не пренебрегать знаками и приметами, которые преподносит судьба. Рисковать сейчас нет никакого смысла.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости