1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 20 декабря: Львы встретят вторую половинку, а на Тельцов нападет апатия

Овнам 20 декабря следует направить все силы на помощь близким. Не нужно рассчитывать на то, что все рассосется само собой. Придется приложить некоторые усилия.  

На Тельцов нападет апатия, перебороть которую будет очень сложно. Получится это сделать только ближе к вечеру. Но сил заставит себя чем-то заняться уже не останется. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецов ждет масса неприятных моментов. Большинство из них, как не печально, доставят близкие люди. Это не со зла, но все равно поводов для радости не будет. 

Ракам звезды советуют быть предельно внимательным к своему здоровью. Вам просто необходимо снизить нагрузки на организм и строго следовать режиму. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы наконец-то встретят свою вторую половинку. Одиночество уйдет в небытие. Главное, не испортить все одним неуместным словом или глупым поступком. 

А вот Девы решат замкнуться в себе и станут скрывать свои чувства от окружающих. Возможно, это правильный шаг. В любом случае, это никак не навредит.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы склонны к легкомыслию. Вам захочется совершать безрассудные поступки. Не перегибайте палку, иначе может получиться совсем не то, что хотелось. 

Скорпионы начнут преувеличивать свои проблемы. Ваши страхи и опасения не стоят того, чтобы прятаться от них в кокон и огрызаться из него на всех подряд.  

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам настало самое время начинать налаживать свою личную жизнь. Время вполне подходит для этого. А карьерный рост от вас никуда не уйдет.  

Козерогам астролог рекомендует хорошенько выспаться и отдохнуть. Возьмите отгул, поваляйтесь в кровати и просто посмотрите телевизор. Такой досуг вам очень подойдет. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеи взглянут на многие вещи по-новому. Перед вами откроется то, что вы раньше и не замечали. Но это совершенно не говорит о том, что это будет приятно вам. 

Рыбам не нужно быть скрягами и чахнуть над златом. Все траты пойдут только во благо. Даже если сейчас кажется, что это ненужная мелочевка. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости