15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 20 августа: Водолей продвинется по карьерной лестнице, а Близнецам пора сменить обстановку

Львам нужно хорошенько подумать о будущем. Именно в этом будет заключаться успех давно начатых, но незаконченных дел. Вас ждет и финансовое прибавление, но с покупками лучше повременить.

Для Дев 20 августа — просто замечательный день. Вас ждет успех практически во всем. Даже в тех очень сложных и затянувшихся вопросах, на положительный исход в которых вы даже и не надеялись. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Весы будут вести себя очень экономно, но зато прикупят то, о чем так давно мечтали. И вот эта покупка будет стоять стороной, так как вы даже не обратите внимание ни на ценник, ни на качество безделушки. 

Скорпионам придется бороться за свои победы. Будет совсем непросто, но без этого вы ничего не добьетесь. И даже не думайте о том, чтобы сдаться — тогда вы просто потеряете уважение к себе. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Стрелец будет цепляться за все, даже за то, что им совсем не нужно. Это грозит вам полным финансовым крахом. Так что оценивайте свои возможности и желания правильно, без амбиций и суеты. 

Козероги ждут отпуска. Все ваше настроение будет именно таким — ощущение приближающегося отдыха скажется во всем. Вы будете лениться, откладывать дела на потом, а отношения задвинете на дальний план. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Водолеев ждут высокие достижения в карьере, финансовое благополучие и масса успехов в других делах. Главное, не зазнаться, иначе от вас могут отвернуться ваши друзья или близкие люди. 

Рыбам придется защищаться от огромного количества завистников. Вам будут пытаться вставить палки в колеса, как-то подпортить репутацию. Старайтесь обойтись без эмоциональных вспышек — все будут целее. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Овны смогут решить какие-то сложные вопросы, на которые раньше не хватало времени или сил. Ваша уверенность и амбициозность может вызвать зависть у окружающих, но внимания обращать на них просто не стоит. 

Тельцы вообще без проблем смогут решить все свои дела. А затем вам следует хорошенько отдохнуть: выберитесь на природу, посвятите время просмотру кинофильмов или сходите в театр. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Близнецам звезды советуют сменить обстановку — то, что окружает вас, сейчас только вызывает негативные эмоции. Не бойтесь и решительно идите навстречу новому — вы только выиграете от этого. 

Ракам же прогноз советует быть осторожными. Причем во всем. Будь то финансовые дела, карьерные шаги или же дела семейные. Вы можете обидеть кого-либо, даже совершенно этого не желая.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости