1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 2 марта: Рыбам советуют снизить градус серьезности, а Водолеям — не сорить деньгами

Овен. Вы сегодня очень эмоциональны, поэтому возможны нервные переживания и потрясения. Возможны даже ссоры с близким человеком, вполне возможно, что конфликт возникнет из-за денег.

Тельцы. День хорош для отдыха. Из-за финансов не переживайте, все получите в срок. Во второй половине дня возможно небольшое ухудшение самочувствия.

Близнецы. Хороший день для поездок и смены обстановки. Отношение  к деньгам у вас сегодня несколько легкомысленно, что может привести к неприятным последствиям. Не исключено, что остаток дня вы проведете в компании друзей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рак. Заранее запланированные мероприятия пройдут спокойно. В конце дня возможна внезапная тяга к острым ощущениям или резкая перемена обстановки на более динамичную.

Лев. Вам рекомендуют оплатить счета, вернуть долги и готовиться к экономии. Не поддавайтесь на провокации, и все важные решения принимайте самостоятельно.

Дева. Поберегите здоровье. А еще будьте сегодня помягче и постарайтесь почаще идти на компромисс. Возможны финансовые затруднения, связанные с возвратом долгов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весы. Вас ждет хлопотный день, связанный в том числе с необходимыми для дома покупками. А вам так хотелось купить что-нибудь для настроения. 

Скорпион. Ожидается улучшение материального положения. В любви масса возможны глупые переживания. Если вы собирались в путешествие, теперь можно покупать билеты и собирать чемодан.

Стрелец. Есть вероятность возникновения ссоры с любимым человеком. В конце дня неплохо сменить обстановку: например, подышать свежим воздухом. И не стоит проводить полночи без сна. 

Козерог. Сегодня вы будете очень заняты, дел будет просто вал. В семейных отношениях все обойдется без катаклизмов и споров.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Водолей. Астрологи не советуют отправляться в длительные поездки. И постарайтесь не тратить все деньги, оставьте сумму на черный день.

Рыбы. Вам нужно снизить градус серьезности. Смотрите на все с юмором, особенно, на личные проблемы. Не такие они уж и глобальные, не переживайте. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости