13.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Гороскоп на 19 сентября: Львы захотят потрепать нервы окружающим, а Козерогов заест семейный быт

Овнам 19 сентября нужно быть предельно аккуратным в словах и действиях. Необдуманные поступки и сгоряча брошенные фразу могут здорово вам навредить.

У Тельцов возникнут сложности в нахождении общего языка с друзьями и коллегами. Снизится работоспособность, а настроение упадет ниже плинтуса.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам звезды советуют не ввязываться в разные авантюры и не играть в азартные игры. Вы можете запросто спустить все, что пытались накопить на нужное дело.

Раков накроет лавина сложных дел. Причем, с самого утра. Смиритесь с этим. Вам все равно некуда деться. А к вечеру появится возможность отдохнуть и расслабиться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы неожиданно для себя захотят потрепать нервы окружающим. Для вас это обернется не самыми благоприятными последствиями. Возможно, даже расставанием с близким человеком.

Девам же просто необходимо быть осторожными в работе с документами. Вероятно, что кто-то попросит вас поставить свой автограф под сомнительными бумагами. Не делайте этого.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весов ждут многочасовые поездки по городу и за его пределы. Связаны они будут с работой. Чтобы не расклеиться в дороге, возьмите с собой какие-нибудь фрукты или просто витамины.

Скорпионов будут подталкивать на конфликт, но получится это только у особо постаравшихся. Но от этого им станет только хуже. Старайтесь все же сдерживаться. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцы попадут в новую компанию, в которой вы очень хорошо отдохнете. Отложите все свои дела и поддайтесь искушению полного релакса. Об этом вы точно не пожалеете.

Козерогов в этот день заест семейный быт. Даже те, кто просто встречается ос своими возлюбленными, почувствуют всю “прелесть” подобных отношений на своей шкуре.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям прогноз сулит очень утомительный день. Силы просто покинут вас, несмотря на то что вы вовсе и не заработались. Вам нужен покой — возьмите книгу или посмотрите фильм.

У Рыб будет много разных хлопот и очень суетной день. О самом себе придется просто забыть. Все ваши “хотелки” отойдут на второй план и время их настанет нескоро.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости