15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 19 марта: Близнецам нужно отказаться от азартных игр, а Овну – контролировать эмоции        

Овнам звезды обещают не очень удачный день. Сложно будет добиться поставленных целей, а родственники в помощи откажут. Постарайтесь держать эмоции под контролем, иначе ваша нервозность ни к чему хорошему не приведет.

У Тельцов дела пойдут неплохо. Вы сможете удачно завершить старые и начать новые. Со всеми задачами вы справитесь, а помогут в этом проверенные друзья и близкие. День в целом благоприятен для деловых переговоров.

Близнецам звезды советуют сторониться завистников, которых в коллективе окажется немало. Ваш оптимизм позволит расправиться с делами быстро и легко. От азартных игр и дальней поездки лучше отказаться. Если вас беспокоит здоровье, не оттягивайте с визитом к врачу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Раков будет тяжелый день. С вами сложно общаться, потому что вы будете упрямы и раздражительны. Астрологи советуют на быть добрее к себе и не припоминать промахи окружающим. Помните, любой человек имеет право на ошибку. 

Львам нужно быть очень внимательными. В работе может появиться ощущение, что навалилось все разом. Проблемы лучше решать сразу, а не откладывать на потом. Желательно закрыть брешь в финансах.

Деве не следует сорить деньгами. Могут обостриться хронические болезни, не исключены травмы. Хорошо пойдут деловые переговоры. Возможны новые любовные увлечения. 

Весам не помешает осторожность в делах. Проблемы на работе окажутся не такими серьезными, какими они вам покажутся. Все разрешится благополучно.
Отличный день для косметических процедур.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Скорпионов ждут новые дела и задачи. Все деловые переговоры пройдут плодотворно и удачно, как и любые поездки. Хороший день для официальных встреч со спонсорами.

Стрельцу настроение испортит личная драма. Звезды советуют смириться с ситуацией, тогда она изменится или смягчится. Вас ждут интересные знакомства и приятные бонусы  за прошлые труды.

Козерогу лучше отказаться от экстремальных развлечений. В семейной жизни возможны ссоры не только со второй половинкой, но и с родственниками. Вам не понравится, что они суют нос в ваши личные дела.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Водолеи справятся с любыми непростыми задачи. День хороший для встреч с друзьями и общения с коллегами неформальной обстановке. А вот с началом романтических отношений лучше не торопиться.

У Рыб в целом день сложится удачно. Ваша настойчивость поможет достигнуть  поставленных перед вами целей. На досуге поразмышляйте над своей жизнью, а заодно запланируйте что-то новенькое. И хватит цепляться за то, что уже в прошлом.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости